
করোনামুক্ত হয়েই নতুন খবর দিলেন চিত্রনায়ক সাইমন সাদিক।অপূর্ব রানার পরিচালনায় সরকারি অনুদানপ্রাপ্ত সিনেমা ‘জলরঙ’ এ কাজ করতে যাচ্ছেন।
পরিচালক অপূর্ব রানা বলেন,‘সিনেমাটির নায়ক হিসেবে সাইমনের নামেই অনুদানের জন্য জমা দেওয়া ছিলো।তবে সাইমনের বিপরীতে কে অভিনয় করবেন তা এখনো চূড়ান্ত করা হয়নি।শিগগিরই সেটাও চূড়ান্ত করা হবে।
সাইমন সাদিক বলেন,‘অপূর্ব রানা ভাইয়ের সঙ্গে আমার অনেক মধুর সম্পর্ক।তার সিনেমাটিতে কাজ করার জন্য আগেই মৌখিক কথা হয়েছিল।করোনা থেকে সুস্থ হওয়ার পর আপাতত বিশ্রামে আমি আছি।দুএকদিনের মধ্যে বাসা থেকে বের হয়ে আনুষ্ঠানিক চুক্তি করব।’
নির্মাতা জানান,সিনেমার বেশিরভাগ শুটিংই হবে কুয়াকাটা আর সেন্টমার্টিনের জেলেপল্লীতে।তবে প্রথম দৃশ্যটি ধারণ করা হবে কিশোরগঞ্জের অস্টগ্রামে হতে পারে।এ ছাড়াও নিকলীর বিভিন্ন লোকেশনেও হতে পারে শুটিং।
সাইমন সাদিক ছাড়াও শহীদুল আলম সাচ্চু, ফজলুর রহমান বাবুসহ অনেকে সিনেমাটিতে অভিনয় করবেন।