
নোয়াখালীতে স্বাধীনতার সুর্বণজয়ন্তী ও মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে, জেলা হাই স্কুল মাঠে নোয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগ আয়োজিত,বিশাল জনসভার আয়োজন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৯ মার্চ) বিকেলে,নোয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক অধ্যক্ষ এ.এইচ.এম খায়রুল আলম চৌধুরী সেলিম এর সভাপতিত্বে,নোয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগ কর্তৃক আয়োজিত,বিকেলে জেলা হাই স্কুল মাঠে বিশাল জনসভার আয়োজন করা হয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,সাবেক সংসদ সদস্য,বৃহত্তর নোয়াখালী জেলা কমান্ডার মুজিব বাহিনীর মাহমুদুর রহমান বেলায়েত,বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক বেগম ফরিদুন্নহার লাইলী,বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক শ্রী সুজিত রায় নন্দী,বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের বিঞ্জান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আবদুস সবুর,এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন,নোয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-আহবায়ক এডভোকেট শিহাব উদ্দিন শাহিন,জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক সহিদ উল্যাহ্ খান সোহেল,হাতিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোঃ আলী,সংসদ সদস্য আয়েশা ফেরদৌস সহ জেলা ও উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা।
জনসভায় বিভিন্ন নেতাকর্মীরা জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জীবন ও আর্দশ নিয়ে দীর্ঘাক্ষণ আলোচনা করেন।এছাড়া সকল বক্তাগণ তাদের বক্তব্যের মাঝে বলেন,মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার লক্ষে,নোয়াখালীতে আবারো ৬ টি আসনে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করবে বলে ঐক্যবদ্ধ হন।