সিএমপি আকবর থানায় কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী পরিবারের সদস্য রোকসানা আক্তার বিজলী(২৫) আটক

0 ২৪৬

আকবরশাহ থানা প্রতিনিধিঃ কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী পরিবারের সদস্য রোকসানা আক্তার বিজলী(২৫)কে আটক করেন সিএমপি আকবরশাহ থানার পুলিশের এস,আই সায়েম,এ,এস,আই শাকিল,এ,এস,আই নিজাম,এ,এস,আই এনামুল হক মুনির ও এ,এস,আই শাহাজান।

আটককৃত রোকসানা আক্তার বিজলীর পিতার নাম মৃত সোলেমান বাবুল,মাতার নাম রিনা বেগম সুন্দরী,স্বামীর নাম মোহাম্মদ মিজান।সাং-বেলতলী ঘোনা,সুমনের ভাড়াঘর,থানা-আকবরশাহ,চট্টগ্রামকে আজ সকালে আকবর শাহ বাজার হতে ইয়াবা সহ গ্ৰেফতার করা হয়েছে।

তার মা পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী সুন্দরী,তাদের পুরো পরিবার মাদকের সাথে সংশ্লিষ্ট।তাদের বিরুদ্ধে অনেক মামলা আদালতে বিচারাধীন।জেল থেকে জামিনে এসেই তারা পুনরায় মাদক বিক্রয়ে নেমে পড়ে।সময় হয়েছে তাদের প্রতিহত করার।তারা যদি মাদক বিক্রয় অব্যহত রাখে,এলাকায় বসবাস করার কোন অধিকার তাদের থাকার কথা নয়,এলাকাবাসী আপনাদের নাগরিক দায়িত্ব পালন করুন,পুলিশের সহায়তা নিন।

আপনার মতামত লিখুন

Your email address will not be published.

error: Content is protected !!