প্রধানমন্ত্রী বিভিন্ন প্রকার ভাতা চালু করে পরিবারে নারী ও বৃদ্ধদের সন্মান বাড়িয়ে দিয়েছেন-এমপি মিতা

0 ৭০,৮৯৪
বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা বিভিন্ন প্রকার ভাতা চালু করে পরিবারে নারী ও বৃদ্ধদের সন্মান বাড়িয়ে দিয়েছেন বলে মন্তব্য করলেন সন্দ্বীপের এমপি মাহফুজুর রহমান মিতা।সন্দ্বীপ পৌরসভার সামাজিক সুরক্ষার আওতাধীন সুবিধাভোগী ব্যক্তিদের নিয়ে মতবিনিময় সভায় তিনি এ মন্তব্য করেছেন। তিনি আরো বলেন দুঃস্থ, অসহায় ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জীবন মান উন্নয়নে শেখ হাসিনার সরকার সারা দেশে সামাজিক সুরক্ষার আওতায় এ সমস্ত ভাতা চালু করেছেন। ভাতা বিতরণে অনলাইন পদ্ধতি চালু হওয়ায় কমেছে দুর্নীতি,অনিয়ম ও দালালদের দৌরাত্ন্য। সেটিও ডিজিটাল বাংলাদেশ বিনির্মানের স্বপ্ন দেখেছিলেন বলে সম্ভব হয়েছে।
১৯ অক্টোবর বৃহঃস্পতিবার সকালে সন্দ্বীপ পৌর পরিষদ প্রাঙ্গনে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন মেয়র মোক্তাদের মাওলা সেলিম। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মাঈন উদ্দিন মিশন ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সম্রাট খীসা।সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন প্যানেল মেয়র সফিকুল মাওলা, মোঃ আবু তাহের, কাউন্সিলর আলাউদ্দীন বাবলু, মহব্বত বাঙ্গালী,মোঃ দিদার,শাকিল উদ্দিন খোকন,মোক্তাদের মাওলা ফয়সাল, মোঃ পারভেজ ও পৌরসভা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ ফয়সাল উদ্দিন এবং ভাতাভোগী মোঃ মোস্তফা মুন্সী সহ আরো অনেকে। সভা সঞ্চালনা করেন পৌরসভার কর পরিদর্শক মোঃ বেলায়েত হোসেন।
এ সময় বক্তারা বলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পুনরায় নির্বাচিত হলে মুক্তিযোদ্ধাদের মতো সকল সুবিধাভোগীর ভাতার পরিমান আরো অনেক বৃদ্ধি পাবে।নয়তো এ সমস্ত ভাতা বন্ধ হয়ে যেতে পারে।

আপনার মতামত লিখুন

Your email address will not be published.

error: Content is protected !!