জাতীয় শ্রমিক লীগ সন্দ্বীপ পৌরসভার উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সন্দ্বীপে ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পৌরসভা শ্রমিক লীগ কর্তৃক আয়োজিত দোয়া ও আলোচনা সভার আয়োজন সম্পন্ন হয়েছে।

১৪ আগষ্ট সন্দ্বীপ পৌরসভা চত্বরে আয়োজিত উক্ত দোয়া ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি সন্দ্বীপের সাংসদ মাহফুজুর রহমান মিতা বলেন আগষ্ট ছিলো বঙ্গবন্ধুর পরিবারের কয়েকজনের জন্মদিন, কিন্তু ঘাতকেরা ১৫ আগষ্ট বঙ্গবন্ধু সহ তার পুরো পরিবারকে হত্যা করে সে আনন্দের মাসকে শোকের মাসে পরিনত করেছে। এবং ৭৫ পরবর্তী প্রায় আগষ্ট মাসে তারা বিভিন্ন পৈশাচিক কর্মকান্ড ও রাষ্ট্রবিরোধী হত্যাকান্ড চালায়।

উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন মেয়র মোক্তাদের মাওলা সেলিম।অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন অধ্যক্ষ জামিল ফরহাদ, সন্দ্বীপ পৌরসভা আওয়ামীলিগের সাধারন সম্পাদক সফিকুল মাওলা,কাউন্সিলর মহব্বত বাঙ্গালী,আলাউদ্দীন বাবলু, পারভেজ আলম, যুবলীগ নেতা মাকছুদের রহমান জাবেদ সহ শ্রমিক লীগের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ। উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন পৌরসভা শ্রমিক লীগের সভাপতি শেখ সাহেদ। সভা সঞ্চালনা করেন পৌরসভা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ ফয়সাল উদ্দিন।

সভায় মেয়র মোক্তাদের মাওলা সেলিম সহ অন্যান্য বক্তারা বলেন বাংলাদেশ উন্নয়নের রোল মডেলে পরিনত হওয়ার পিছনে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিচক্ষণ নেতৃত্ব ও শ্রমিকদের শ্রম ও ঘাম জড়িত। আগামীতেও সকল আন্দোলন সংগ্রামে শ্রমিক লীগ ব্যাপক ভুমিকা রাখবে। এছাড়াও ১৫ আগষ্ট কারবালার প্রান্তরের ঘটনার সাথে অনেক মিল রয়েছে বলে উল্লেখ করে বক্তারা বলেন এ নির্মম হত্যাকান্ড একমাত্র নরপিশাচদের দ্বারা সম্ভব। তাই তাদের দোসরদের প্রতি সতর্ক দৃষ্টি রাখতে হবে।

Comments (০)
Add Comment