প্রধানমন্ত্রীকে দেখতে লায়ন মিজানুর রহমান মিজানের নেতৃত্বে সাগর পাড়ি দিয়ে চট্টগ্রামে যুবলীগের ১০ হাজার নেতাকর্মী।

প্রধানমন্ত্রীকে দেখতে লায়ন মিজানুর রহমান মিজানের নেতৃত্বে সাগর পাড়ি দিয়ে চট্টগ্রামে যুবলীগের ১০ হাজার নেতাকর্মী।আজ রোববার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জনসভায় যোগ দিতে এক দিন আগেই সন্দ্বীপ থেকে যুবলীগের ১০ হাজার নেতাকর্মী চট্টগ্রামে পৌঁছেছেন।চট্টগ্রাম উত্তর জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক পদ প্রত্যাসী ও মাইটভাঙা ইউপি চেয়ারম্যান লায়ন মোহাম্মদ মিজানুর রহমান মিজানের নেতৃত্বে মোট ২৬টি ট্রলারে গতকাল শনিবার বিকেলে নগরে এসে পৌঁছান তারা।

জানা গেছে,প্রথমে তারা নৌকায় করে সন্দ্বীপ থেকে চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে এসে নামেন।সেখান থেকে বাসে করে আসেন নগরের জমিয়তুল ফালাহ মসজিদ মাঠে। এরপর প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানিয়ে একটি মিছিল বের করেন তারা।মিছিলটি নগরীর কাজির দেউড়ি,চেরাগী পাহাড়,নিউ মার্কেটসহ বিভিন্ন এলাকা ঘুরে করে ঈদগাঁও মুনমুন কমিউনিটি সেন্টারে গিয়ে শেষ হয়।সেখানে মুনমুন কমিউনিটি সেন্টার ও দুলহান কমিউনিটি সেন্টারে সবাই রাতে অবস্থান করেন।

উত্তর জেলা যুবলীগ নেতা লায়ন মোহাম্মদ মিজানুর রহমান মিজান বলেন,প্রধানমন্ত্রী আসবেন তাই সন্দ্বীপ থেকে এক দিন আগেই নেতাকর্মীরা চট্টগ্রামে এসেছেন।মঞ্চের সামনে থেকে প্রধানমন্ত্রীকে দেখার জন্য সকালেই পলোগ্রাউন্ডে পৌঁছে যাব।

সন্দ্বীপ থেকে আসা মাসুম বলেন,জীবনে প্রথমবার দেশের প্রধানমন্ত্রীকে সরাসরি দেখার জন্য এক দিন আগেই চট্টগ্রামে চলে এসেছি।সকাল সকাল জনসভার মাঠে চলে যাব।প্রধানমন্ত্রী সন্দ্বীপে বিদ্যুৎ দিয়েছেন।আমরা তার কাছে কৃতজ্ঞ।

প্রধানমন্ত্রীকে এক নজর দেখতে আসা নেতাকর্মীরা বলেন,আমরা লায়ন মোহাম্মদ মিজানুর রহমান মিজানের নেতৃত্বে সেই সন্দ্বীপ থেকে সাগর পাড়ি দিয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনাকে দেখতে এসেছি।

Comments (০)
Add Comment