৩দিন পর শিশু কামালের লাশ উদ্ধার – দৈনিক জাগ্রত চট্টগ্রাম

0 ১২৫

 

চট্টগ্রাম প্রতিনিধিচট্টগ্রাম নগরীর মুরাদপুরের ষোলশহরে চশমা খালে পড়ে নিখোঁজ শিশু কামালের খোঁজ পেয়েছে ফায়ার সার্ভিস। নিখোঁজের তিনদিন পর তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) সকালে মুরাদপুর এন মোহাম্মদ প্লাস্টিকের সামনে মির্জাখাল থেকে শিশুটির মরদেহ পাওয়া যায়।

চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক ফরিদ আহমেদ বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আজ (বৃহস্পতিবার) সকালে তৃতীয় দিনের মতো উদ্ধার অভিযান শুরু করে ফায়ার সার্ভিস। একপর্যায়ে মুরাদপুর এলাকার মির্জা খাল থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এর আগে গত সোমবার চট্টগ্রাম নগরের দুই নম্বর গেট এলাকায় ষোলশহর শপিং কমপ্লেক্সের বিপরীতে চান্দগাঁও ভূমি সার্কেল অফিসের পাশে নালায় পড়ে নিখোঁজ হয় ১০ বছরের শিশু কামাল। পরদিন মঙ্গলবার বিষয়টি জানাজানি হলে দুপুর তিনটা থেকে উদ্ধার অভিযান শুরু করে ফায়ার সার্ভিস।

আপনার মতামত লিখুন

Your email address will not be published.

error: Content is protected !!